Соревнования по робототехнике "SMART"

14 декабря в соответствии с планом реализации муниципальной Концепции развития образовательной робототехники прошел очередной межмуниципальный чемпионат среди учащихся 1-11 классов по образовательной робототехники "SMART". В соревнованиях приняли участие обучающиеся Асиновского, Тегульдетского, Первомайского и Верхнекетского районов по регламентам: Гонки, Гонки по линии, Гонки по линии (ПРОФИ), РобоРалли, Лабиринт и Кегельринг. 

ИТОГИ

соревнований по робототехнике в рамках межмуниципального чемпионата

среди учащихся 1-11 классов «SMART»

Место

Команда

ОО

педагог

Гонки

1

Тюленев Захар

Тюленев Григорий

МАУДО ДДТ Верхнекетского района Томской обл.

Степичева А.В.

Типсина Г.В.

2

Сулаймонов Шукриллох

Чепукойть Егор

МАОУ – СОШ №4 г.Асино

Кривенцов Л.А.

Кузнецова И.М.

Гонки по линии

1

Котов Тимофей

Горбушкин Матвей

МАОУДО ЦТДМ г.Асино

Новокшонов А.С.

2

Гильдебранд Егор

Лукашенко Александр

МАОУДО ЦТДМ г.Асино

Новокшонов А.С.

3

Хохрин Павел

Смирнова Арина

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Бобков Е.Г.

Гонки по линии (ПРОФИ)

1

Толстой Кирилл

Жуков Александр

МАОУДО ЦТДМ г.Асино

Новокшонов А.С.

2

Гравер Антон

Анджаев Кирилл

МАОУДО ЦТДМ г.Асино

Новокшонов А.С.

3

Залипаев Данила

МАОУ гимназия № 2

Соловьева Ж.Н.

«РобоРаллии»

1

Очкасов Артем

Коротунов Фариз

МАОУДО ЦТДМ г.Асино

Новокшонов А.С.

2

Лексина Мария

МАОУ гимназия № 2

Соловьева Ж.Н.

3

Янушев Андрей

ЦДОД Первомайского р-на

Федоринов С.В.

Лабиринт

1

Машнич Егор

МАОУ – СОШ № 4

Кривенцов Л.А.

2

Крутов Максим

ЦДОД Первомайского р-на

Федоринов С.В.

3

Шумихин Данил

Папиляев Антон

ЦДОД Первомайского р-на

Федоринов С.В.

Кегельринг

1

Варакин Даниил

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Бобков Е.Г.

2

Степичев Яков

МАУДО ДДТ Верхнекетского района Томской обл.

Типсина Г.В.

3

Воробьева Снежана

Леонтьев Кирилл

МКУ ДО ДДТ с.Тегульдет

Колесников А.А.

3

Барковский Владислав

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Бобков Е.Г.

 

    expert.tomedu.ru